Superba Studio By Wonderful Italy

  • 35 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Este Superba Studio By Wonderful Italy Génova de 35 m² se situa a uma distância de apenas 1.1 metros de Montegalletto's Elevator e a uma distância de apenas 150 metros da estação de metro San Giorgio. O apartamento de 1 quartos pode acolher até 3 pessoas.

Um apartamento dispõe de casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, encontrará bidé e chuveiro.

Com comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha, Superba Studio By Wonderful Italy garante aos hóspedes zona de refeições para desfrutar das suas refeições. Mesa de jantar também estão disponíveis para sua conveniência. O local disponibiliza Eataly Genova, que está situado muito perto deste apartamento e serve cozinha italiana.

O apartamento está situado no distrito Genoa Historical Centre, a 0.7 km da Estação Ferroviária de Bristol e logo ao virar da esquina do Palazzo Ducale. As atrações perto deste Superba Studio By Wonderful Italy incluem o Aquário de Génova, a aproximadamente 5 minutos de distância a pé. Apartamento também fica a 2.4 km do Estádio Luigi Ferraris. A Brignole de Génova está a aproximadamente 15 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Superba Studio By Wonderful Italy Génova
Splendido Appartamento Nel Cuore Di Genova
Preço exclusivo para telemóvel

Splendido Appartamento Nel Cuore Di Genova

9.5
Soberbo 68 comentários
12 m da propriedade
USD 189 USD 170
por noite
Loft Con Terrazzo Nei Vicoli
Preço exclusivo para telemóvel

Loft Con Terrazzo Nei Vicoli

8.7
Excelente 18 comentários
31 m da propriedade
USD 146 USD 131
por noite
Sanlorenzo House
Preço exclusivo para telemóvel

Sanlorenzo House

49 m da propriedade
USD 101 USD 91
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Genova
    8 km

    Estações de comboios

    Piazza Principe - Génova
    1.2 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Transporte

    • Serviço de transporte (custo adicional)

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Extintores de incêndio

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 20:00
    Check-out: até 10:00
    Licença número010025-LT-3362,IT010025B435RIAWR8
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Superba Studio By Wonderful Italy?
      Superba Studio By Wonderful Italy está situado no distrito Genoa Historical Centre a uma distância de apenas 1.1 metros Montegalletto's Elevator.
    • Que atrações estão próximas de Superba Studio By Wonderful Italy?
      Pontos populares perto de Superba Studio By Wonderful Italy incluem Estádio Luigi Ferraris, Montegalletto's Elevator, Aquário de Génova, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Superba Studio By Wonderful Italy?
      O preço do aluguer Superba Studio By Wonderful Italy é 113€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Superba Studio By Wonderful Italy?
      Os restaurantes perto de Superba Studio By Wonderful Italy incluem restaurantes Eataly Genova e Gran Ristoro, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Superba Studio By Wonderful Italy tem conexão com a internet?
      Sim, Superba Studio By Wonderful Italy oferece Wi-Fi.
    • Existe uma cozinha em Superba Studio By Wonderful Italy?
      Superba Studio By Wonderful Italy, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e forno.
    • Qual é o tamanho deste apartamento?
      Este apartamento tem área total de 35 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Genova
    8 km

    Estações de comboios

    Piazza Principe - Génova
    1.2 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Superba Studio By Wonderful Italy Génova

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar